Чемпион мира в трех весовых категориях Майки Гарсия дал прогноз на поединок своего бывшего оппонента Эдриэна Бронера против Омара Фигероа, который состоится 21 апреля. По словам 30-летнего Гарсии, это будет сложный бой, но Бронер сумеет воспользоваться своими навыками и одержать непростую победу.

"Это жесткий бой. Мой брат тренер Роберт Гарсия предполагает, что Фигероа побьет Бронера. Я думаю, что у Эдриэна есть навыки необходимые для победы. Но нельзя просчитать Омара, потому что это боец, который постоянно оказывает давление, как Шон Портер и Маркос Майдана, между прочим эти парни имели успех с Бронером.

Мне кажется, все-таки Эдриэн возьмет верх за счет своего мастерства. Кстати, он был в хорошей форме, когда мы дрались с ним прошлым летом, возможно, Бронеру просто нужен новый тренер. Порой вы нуждаетесь в новом толчке, в свежей крови, которая поможет вам выйти на новый уровень", - сказал Гарсия.

Напомним, что в очном поединке, который состоялся 29 июля прошлого года в Бруклине, Майки Гарсия победил Эдриэна Бронера единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.01.2018 в 09:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое