Чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия сообщил, что потихоньку начал приступать к тренировкам перед своим следующим боем, который состоится 28 июля. В нем Майки попробует объединить титулы с Робертом Истером-младшим в легком весе. Впрочем, несмотря на то, что лимит легкого веса едва превышает 61 кг, в настоящее время Майки Гарсия признал, что он весит 175 фунтов (более 79 кг). Таким образом, Майки предстоит пройти через довольно серьезную сгонку и стоит учесть тот факт, что два последних своих поединка он провел в рамках первого среднего веса с Эдриеном Бронером и Сергеем Липинцом.

"Это еще не начало тренировочного лагеря, но сегодня я приступил к упражнениям, немножко поработал. Осталось еще урегулировать несколько вопросов, но бой выглядит многообещающим. В настоящее время мой вес составляет примерно 175 фунтов".

"С Ковалёвым я драться не буду, выйду на ринг с Головкиным", - смеется над своим весом Майки. "В случае такого боя я бы бегал по рингу весь бой. Если бы Головкин провел с Ванесом Мартиросяном больше раундов или испытал бы какие-либо проблемы, то тогда бы он не выглядел хорошо, но он сделал то, что от него требовалось", - похвалил Геннадия Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 17.05.2018 в 18:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое