Экс-чемпион мира Роберт Гарсия заявил о том, что его младший брат Майки, вероятнее всего, после победы над Эрролом Спенсом останется в полусреднем весе и будет продолжать объединять титулы чемпиона мира с другими обладателями поясов. Уже завтра Майки предстоит тяжёлая задача в ринге, однако, если ему удастся одержать победу над 29-летним американцем, то это будет значить то, что он обладает немалыми шансами и в других потенциальных поединках.

«Майки находится в прекрасной форме! Ему больше не нужно сбрасывать столько веса. Вес не будет проблемой. Майки будет сильным, настоящим полусредневесом. В 147 фунтах он будет, вероятно, даже сильнее, чем в лёгком весе, потому что укладываться в 135 фунтов было довольно сложно. Теперь тело Майки будет подготовлено на 100%», - говорит Роберт.

«После победы в этом бою над, вероятно, лучшим полусредневесом мира, я не вижу никаких причин, которые бы заставили Майки вновь спуститься до 140 фунтов. Нет, он останется в полусреднем весе для того, чтобы драться с остальными чемпионами - а большинство из них дерётся в одной и той же промоутерской компании, поэтому, Майки мог бы устроить очень много больших боёв. Вероятнее всего, он останется в полусреднем весе».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.03.2019 в 19:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое