Чемпион мира по версии WBC в легком весе Майки Гарсия не впечатлен выступление своего будущего соперника Роберта Истера-младшего в поединке с доминиканцем Хавьером Фортуной, но полагает, что обладатель пояса IBF сделал достаточны для победы над неуступчивым оппонентом.

"Мне кажется, Роберт победил Хавьера. Это был жесткий бой для него и всему виной неуклюжий стиль. Фортуна - непростой соперник и крайне сложно с таким парнем выглядеть хорошо. Но я не сомневаюсь в справедливости судейского вердикта. Я думаю, что бой с Фортуной пошел на пользу Истеру, поскольку несмотря на победу, он получил достаточно критики в свой адрес. Иногда боец нуждается в обновлении команды, чтобы в ней появилась свежая кровь.

Роберт может лучше использовать свое преимущество в росте, это касается и нашего противостояния. Он нуждался в новом тренере, которым поможет ему прогрессировать. Я ожидаю увидеть лучшую версию Роберта. Я не хочу, чтобы мой соперник вышел на ринг недостаточно готовым и растерянным. Мне нужен Истер в оптимальных кондициях, чтобы я мог доказать свое неоспоримое превосходство над сильным соперником", - сказал Гарсия.

Напомним, что унификация титулов между Майки Гарсией и Робертом Истером-младшим состоится 28 июля на арене Staples Center в Лос-Анджелес, штат Калифорния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.07.2018 в 20:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое