Сегодня на стадионе "AT&T" в Арлингтоне, штат Техас состоялся большой боксерский вечер, главным событием которого стал поединок Эррола Спенса-младшего и Майки Гарсии, который совершил поход за титулом в пятой весовой категории. Как и ожидалось, Спенс-младший сполна воспользовался своими преимуществами и не оставил Гарсии не единого шанса, что было четко отражено на судейских записках (120-107, 120-108, 120-108).

Комментируя свое поражение на ринге Гарсия был достаточно спокоен и сдержан, хотя в его глазах явно читалось разочарование, ведь эта авантюрная затея стоила ему первого поражения в карьере.

"Спасибо всем, кто меня поддерживал. Я хочу отдельно выразить благодарность Эрролу Спенсу, он великий чемпион и прекрасно реализовал свой план на бой. Он здорово работал с дистанции и хорошо использовал свои преимущества. Я думаю, что Эррол лучший боксер полусреднего дивизиона и, возможно, самый сильно бьющий. По ходу поединка у меня не было мыслей об отказе от продолжения, я сам нанес Спенсу несколько плотных ударов, которые он почувствовал. Я пока не готов говорить о своем будущем, но, несомненно, я спущусь в более легкие веса. Ни о каком завершении карьеры не может быть и речи", - заявил Гарсия.

Напомним, что на данный момент 31-летний американский боксер мексиканского происхождения Майки Гарсия владеет титулом Всемирного боксерского совета (WBC) в легкой весовой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.03.2019 в 09:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое