Долгожданный поединок чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе Эррола Спенса-младшего и легковеса Майки Гарсии состоится уже на этой неделе в Техасе. Это противостояние ждут миллионы фанатов по всему мира и главная интрига заключается в том, что "Truth" заметно превосходит Майки в силе и габаритах, но сам Гарсия не считает это ключевым фактором и обещает добиться победы благодаря своему мастерству.

"Победы на ринге достигаются не только при помощи силы и габаритов. Есть множество других факторов, благодаря которым можно выиграть бой, и вот тут, я думаю, у меня есть серьезное преимущество. Я превосхожу Спенса-младшего в боксерских навыках, но не намного. Я всегда говорил, что Эррол напоминает мне себя. Он делает все хорошо, но, как мне кажется, я делаю эти вещи немного лучше.

Моя защита, тайминг, скорость и умения действовать в роли контрпанчера лучше, чем у Спенса-младшего. Я думаю, что во всех остальных вещах я просто немного лучше, и благодаря этому одержу победу. Габариты Эррола - это большой вызов для меня. Мой соперник имеет серьезное преимущество в габаритах, весе и силе, но все мои остальные качества помогут мне добиться успеха", - заявил Гарсия.

Напомним, что свой последний бой Майки Гарсия провел в рамках легкой весовой категории, победив 28 июля прошлого года в Лос-Анджелесе Роберта Истера-младшего единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.03.2019 в 11:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое