31-летний Майки Гарсия поговорил о своём возможном поединке против Мэнни Пакьяо. Такой бой вполне может произойти, если Майки всё-таки сможет одержать победу над своим следующим соперником, опаснейшим Эрролом Спеном-младшим. В настоящий момент до его боя против 29-летнего американца остаётся меньше месяца. Боксёры выйдут на ринг 16 марта. Гарсия уверенно говорит о том, что в настоящий момент даже не думает о потенциальном денежном поединке против Мэнни Пакьяо.

«Он выразил мне уважение, а я - ему, но у нас другое отношение друг другу, зная то, что до боя осталось меньше месяца», - говорит о встрече со Спенсом Майки.

«Все думали и постоянно повторяли, что я не собирался всерьёз драться с ним и никогда бы этого не сделал. Ну вот, я и доказал, что вы, ребята, были неправы, а 16 марта я снова докажу вам, что вы заблуждаетесь».

«Мысли о бое против Мэнни Пакьяо не занимают мою голову. Я сосредоточен на бое против Эррола Спенса. Я слышал, возможно, чуть ли не целые сотни ребят, которые предлагали бой Мэнни Пакьяо и в итоге он так и не произошел. Точно так же, как в одно время имя Флойда упоминалось каждым бойцом от 140 до 154, или даже 160 фунтов. Нет, я об этом не думаю и всецело сфокусирован на Спенсе».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 20.02.2019 в 19:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое