Недавно американский боксер Майки Гарсия, владеющий титулом WBC в легком весе, отправился в центр подготовки Виктора Конте, где планирует провести месяц и набрать хорошую физическую форму перед боем с чемпионом мира по версии IBF в полусредней категории Эрролом Спенсом.

Как оказалось, первая неделя далась Майки очень тяжело, однако Гарсия доволен проделанной работой и не сомневается, что по истечении месяца физподготовки станет сильнее и выносливее.

"Во время первой недели все мое тело изнывало от боли. Мы занимались многими вещами, такими как подъем ног, приседание и использовали разные тренажеры. Я знаю, что в течение следующих 14 дней я почувствую разницу. Это немного отличается от привычной работы, особенно этой касается мышц пресса, но все идет хорошо, и я уверен, что вскоре смогу увидеть результат.

Еще одна вещь, которая мне очень понравилась в центре Виктора Конте, это то, что они уделяют много времени процессу восстановления спортсменов. Здесь я наращиваю свою силу, скорость и выносливость, а затем вернусь в Риверсайд, где буду проводить спарринги и традиционную подготовку. Мы приехали сюда 18 декабря и покинем это место 19 января", - заявил Гарсия.

Напомним, что поединок Эррола Спенса и Майки Гарсии состоится 16 марта на "AT&T Stadium" в Арлингтоне, Техас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.12.2018 в 08:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое