Как сообщал наш портал пару дней назад, чемпион мира по версии WBC в легком весе Майки Гарсия и обладатель титула IBF в полусредней категории Эррол Спенс-младший решили пройти добровольные тесты VADA перед очным поединком, который состоится 16 марта на стадионе "AT&T" в Арлингтоне, штат Техас.

По словам 31-летнего Гарсии, этот позволит доказать всем, что они является чистыми спортсменами, а также показать пример для других боксеров, которые проводят бои на самом высоком уровне.

"Мы позаботимся о том, чтобы все знали, мы - чистые бойцы и никто из нас не использует ничего запрещенного. Мы чувствовали, что лучший способ доказать это - присоединиться к программе добровольного тестирования VADA. Поэтому давайте покажем всему миру, что мы чисты и не делаем ничего противозаконного.

Я призываю всех спортсменов, которые осознанно или неосознанно используют запрещенные препараты, записаться в программу VADA. Это дает всем боксерам равное игровое поле. Мы не делаем ничего, чего не должны делать. Наш шаг просто гарантирует всем, что мы действительно выступаем за чистый спорт", - заявил Гарсия.

Напомним, что Майки Гарсия для поединка с Эрролом Спенсом-младшим поднимается на две весовые категории и рискует получить первое поражение в карьере, так как заметно уступает сопернику в габаритах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.12.2018 в 21:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое