Чемпион мира по версии WBC в легком весе Майки Гарсия не намерен сидеть сложа руки и ждать боя с обладателем поясов WBA и WBO Василием Ломаченко, который в это время дерется с другими соперниками.

Вместо ожидания унификации титулов Гарсия предпочел подняться в полусреднюю категорию и бросить вызов действующему чемпиону IBF Эрролу Спенсу-младшему, что многие назвали полнейшим безумием.

"Ломаченко упоминает мое имя еще со времен поединка с Николасом Уолтерсом. Он говорит, что готов сражаться со мной, но при этом продолжает драться с другими парнями. 8 декабря Ломаченко провел унификацию с Хосе Педрасой. Он не выбрал меня в качестве соперника для своего последнего поединка. Зная мою историю с компанией "Top Rank", вы думаете я буду сидеть и ждать, что этот бой произойдет? Так может мне лучше двигаться дальше и искать что-то самое большое и сложное из доступного?", - заявил Гарсия.

Напомним, что поединок чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе Эррола Спенса-младшего и желающего завоевать титул в пятой категории Майки Гарсии состоится 16 марта на "AT&T Stadium" в Арлингтоне, штат Техас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.01.2019 в 19:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое