Чемпион мира в трех весовых категориях Майки Гарсия заявил о своем желании провести бой с обладателем титула IBF в полусреднем весе Эрролом Спенсом в декабре этого года. Большинство экспертов и аналитиков не верят, что Майки решится на такой шаг, но это только подстегивает Гарсию выйти на ринг против Спенса.

Для организации данного поединка нет серьезных препятствий, потому что оба боксера сотрудничают с менеджером Элом Хэймоном и телеканалом Showtime, который, естественно, заинтересован в больших боях.

"Я хочу провести поединок со Спенсом в декабре. Если Эррол будет доступен, я без колебаний возьму этот бой. Мне кажется, многие люди думают, что такой матч никогда не состоится. Наверное, это самая главная причина, по которой я все-таки хочу сразиться со Спенсом", - сказал Гарсия.

Напомним, что 28 июля на арене Staples Center в Лос-Анджелесе чемпиону мира по версии WBC в легком весе Майки Гарсии предстоит объединительный поединок с обладателем титула IBF Робертом Истером.

Эррол Спенс, в свою очередь, 9 июня в городе Фриско, штат Техас провел обязательную защиту против Карлоса Окампо, победив молодого мексиканца нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.06.2018 в 19:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое