Чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия в ближайший уик-энд собирается сделать громкое заявление, победив обладателя титула IBF в полусреднем дивизионе Эррола Спенса-младшего. Несмотря на явное превосходство соперника в силе и габаритах, 31-летний Гарсия обещает дать настоящий бой и при первой же удобной возможности победить нокаутом, вопреки прогнозам большинства экспертов и аналитиков.

"У меня есть все инструменты и навыки для победы над Эрролом Спенсом-младшим. Когда дело доходит до тайминга, скорости, рефлексов и защиты, давайте называть вещи своими именами, я просто лучше Эррола во всех этих аспектах. Техас - это мой второй дом, я выиграл здесь два чемпионских титула. Поддержка местных фанатов во время прибытия сюда стала для меня особенным моментом.

В субботу я должен выйти на ринг и показать всем, почему я выбрал этот поединок. Я хочу войти в историю, и это именно тот бой, который поможет мне достигнуть этой цели. Я готов сделать все возможное для победы. Мы очень усердно тренировались, поэтому для меня не проблема пройти дистанцию в двенадцать раундов. Но если мне удастся потрясти Спенса, я наброшусь на него и выиграю нокаутом", - заявил Гарсия.

Напомним, что бой Эррола Спенса-младшего и Майки Гарсии состоится 16 марта на знаменитом стадион "AT&T" в Арлингтоне, штат Техас и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале FOX Sports через систему PPV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.03.2019 в 09:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое