Чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия сообщил, что вполне хорошо себя чувствовал после боя с Сергеем Липинцом. Ради этого боя Гарсия перешел в первый полусредний вес и теперь считает, что вполне может конкурировать с боксерами этой весовой категории. Мало того, в случае правильного поединка Гарсия вновь выразил желание подняться как в полусредний, так и в первый средний веса.

"Я могу выступить в полусреднем весе и подняться в первый средний, если представится возможность для хорошего боя. После боя с Липинцом я чувствовал себя хорошо. Это был сложный бой и Липинец сам крепкий соперник, он выбрасывал удары и несколько хороших попаданий пришлись в цель. Я хорошо себя чувствовал и ощущал себя довольно сильным и скоростным для того, чтобы драться с этими ребятами. Несмотря на его преимущество в габаритах, в день боя мне было довольно комфортно".

"Я не ставлю себе целью обладание званием лучшего боксера мира. Если болельщики меня оценят, для меня этого будет достаточно и без разницы, кто поставит меня на первую строчку рейтинга, а кто на пятую. Всё это неважно. Даже если по окончании моей карьеры в Зале боксерской славы скажут, что я достоин туда попасть, что же, великолепно. Но это ещё лишь одно достижение", - говорит Майки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 19.07.2018 в 18:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое