Чемпион мира по версиям WBC и IBF в легком весе Майк Гарсия заявил, что встреча с Эрролом Спенсом для него гораздо интереснее, чем потенциальный поединок с легендой мирового бокса Мэнни Пакьяо.

Сейчас "Пак Мэн" владеет титулом WBA Regular в полусреднем весе и больше не работает с Top Rank, что конечно привлекает Гарсию, но приоритетом для американца мексиканского происхождения по-прежнему остается Спенс.

"Я также хотел бы встретиться с Мэнни Пакьяо. Он объявил о прекращении сотрудничества с Бобом Арумом и теперь существует большая вероятность заключения сделки, но сейчас поединок со Спенсом для меня важнее, чем битва с "Пак Мэном". Я планирую вернуться в конце ноября или начале декабря, пока нет даты, но мы поговорим об этом через пару недель. Единственное, что я могу вам сказать - моя команда не согласна с моим решением драться против Эррола Спенса. Мой папа говорит, что я не должен этого делать, но последнее слово за мной и я намерен получить этот бой", - заявил Гарсия.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 28 июля на арене Staples Center в Лос-Анджелесе, Майки Гарсия победил Роберта Истера единогласным решением судей и завоевал титул IBF в полусреднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.08.2018 в 19:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое