Вчера чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Эррол Спенс-младший и обладатель титула WBC в легкой категории Майки Гарсия прибыли в Арлингтон, штат Техас, где 16 марта на стадионе "AT&T" пройдет их очное противостояние. Гарсия был приятно удивлен поддержкой со стороны местных фанатов и вниманием к данному событию средств массовой информации, о чем заявил журналистам в коротком интервью.

"Я удивлен поддержкой местных фанатов и СМИ. Я неоднократно сражался в Техасе и выиграл здесь два мировых титула. В субботу я пойду за третьим чемпионским поясом. У меня есть тайминг, скорость, работа ног и хорошая защита. Я имею все навыки для победы в этом бою. Конечно, я мог принять более легкие поединки, чем матч с Эрролом Спенсом, но они не зажгли во мне огонь. Этот бой делает именно такие вещи", - заявил Гарсия.

Напомним, что 31-летний Майки Гарсия уже становился чемпионом в четырех весовых категориях и в ближайший уик-энд имеет возможность выиграть титул в пятом дивизионе. Разговоры о мотивации здесь излишни, так как Гарсия стремится написать свою собственную историю, а Эрролу Спенсу-младшему категорически нельзя проигрывать, чтобы не потерять статус одного из сильнейших боксеров мира pound-for-pound.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.03.2019 в 10:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое