Легендарный супертяжёлый нокаутёр Майк Тайсон ожидаемо восторгается тем, как британец Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) победил на прошлых выходных украинского ветерана Владимира Кличко (64-5, 53 КО). Американец, напомним, до боя считал, что экс-доминатор должен побеждать уроженца Лондона.

«Крутой был бой, - рассказал он о впечатлениях ESPN. - На самом деле, я ставил на победу Кличко, так как считал, что для молодого бойца это слишком поспешный прыжок, но, ёлки палки, он хорошо дрался. Кличко сейчас 41 год, и до сих пор с ним такое никто не делал».

«Важно, что Энтони продемонстрировал мужество. Пропустил, упал, но поднялся, показав внутреннюю стойкость. Он собран, настойчив, не сдаётся и идёт на добивание. Мне это нравится. Это и есть бокс, однако у большинства боксёров нет такого "голода"», - отметил Тайсон.

По мнению Майка, после такого боя мало кто захочет смотреть бои чемпиона WBC Деонтея Уайлдера (38-0, 37 КО) или «всех этих других ребят».

«Никто не заплатит за такое, потому что народу нужны лучшие, а лучший - Джошуа. Я и правда считаю, что бой с Уайлдером не будет таким уж классным вариантом для Энтони. Я бы с большим интересом посмотрел на встречу Джошуа с Майком Пересом», - неожиданно сделал вывод Тайсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 05.05.2017 в 00:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое