Легендарный Майк Тайсон считает, что британский скандально известный боксер Тайсон Фьюри может победить чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера.

Такое мнение "Железного Майка" основано на том, что Фьюри является крайне неудобным и нестандартным противником с огромными габаритами, к чему совершенно не привык "Бронзовый бомбардировщик".

"Я думаю, что Тайсон Фьюри может победить Деонтея Уайлдера. Он просто создан для этого парня, понимаешь о чем? Тайсон очень неудобен и нестандартен, а Уайлдер не привык драться с противником, который такой неуклюжий и большой", - сказал "Железный Майк".

Напомним, что Тайсон Фьюри вернулся на ринг 9 июня на боксерском шоу в Манчестере, досрочно победив албанского боксера Сефера Сефери. Правда это выступление было раскритиковано многими экспертами из-за поведения "Цыганского короля", который порой переигрывал и даже получил за это замечание рефери.

Касательно Деонтея Уайлдера, то американский панчер стоит на пороге мегафайта с Энтони Джошуа, в котором может определиться абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.06.2018 в 17:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое