Тайсон, хотя он не тренировался, как привык, все ещё жёстко бил. Но я победил Тайсона тактикой, используя силу и вес, наваливаясь на него и отталкивая его. Я все еще чувствую его удары сегодня. После этого боя я был весь в синяках. Но у меня была задача выиграть и благодарение Богу я выиграл. Это показало, что андердог может победить. Это красота бокса. И он ушел на табурет, против Кевина Макбрайда - кто бы в это поверил? Через двадцать лет я все еще буду говорить об этом. Я сделал немного истории, и я унесу эту победу с собой в могилу.
Я никого не боялся. Что может быть хуже всего? Вас могут отправить спать. Я никогда не боялся, я верил, что выиграю. Я мечтал об этом с детства. Я всегда говорил, что хочу сражаться с Майком Тайсоном. В то время, я мог быть медленным, но у меня были тяжелые руки. Я говорил с Тайсоном в шестом раунде. Я сказал: «Это все, что у тебя есть?» Я сказал ему, что у него проблемы. Но потом он попытался укусить меня за сосок. Я отступил назад, и его капа соскользнула со моего соска. Слава Богу, у него была капа, или я был бы единственным парнем в Ирландии с одним соском.
Думаю, я бы определенно нокаутировал бы его (если бы он не сдался на табурете). Его энергия действительно кончалась. Но Тайсон решил сам закончить бой. Но даже в самом конце он очень сильно ударил. Кроме того, я должен отметить Гуди Петронелли, он оказал мне большую помощь в углу - великий тренер великого Марвина Хаглера.
Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил SD 11.06.2018 в 03:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое