Бывший бесспорный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон не впечатлен последним выступлением британского боксера Энтони Джошуа в бою против Джозефа Паркера.

Перед этим поединком "Железный Майк" был уверен, что "Эй Джей" - этот тот человек, который сможет объединить все пояса и править элитным дивизионом, но сейчас у него появились сомнения.

"Джошуа выглядит, как парень, который должен стать бесспорным чемпионом, но в последнем бою он меня совершенно не впечатлил. Уайлдер же прогрессирует и постепенно становится лучше. Я не могу предсказать, кто возьмет верх в их очном противостоянии, но это определенно закончится нокаутом. Не знаю, смог бы кто-то из них одолеть меня в лучшие годы, это можно было только проверить на деле, а так это все домыслы и догадки", - сказал Майк.

Напомним, что победа по очкам над Джозефом Паркером позволила Энтони Джошуа стать чемпионом мира в супертяжелом весе по четырем версиям (WBA, WBO, IBF и IBO) и теперь от абсолютного господства его отделяет лишь поединок с Деонтеем Уайлдером, владеющим поясом WBC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.04.2018 в 11:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое