Вчера во время пресс-конференции в Академии единоборств РМК в Екатеринбурге живая легенда мирового бокса Майк Тайсон рассказал, что любит смешанные единоборства и часто посещает турниры промоушена UFC.

Вполне логично, что "Железный Майк" с интересом ждет поединка Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора, в котором собирается болеть за действующего чемпиона UFC в легком весе.

"Я люблю смешанные единоборства, я часто езжу в Лас-Вегас и смотрел множество боев. Мне нравится Хабиб Нурмагомедов и в предстоящем поединке с Конором МакГрегором я буду болеть за него. Я считаю, что этот бой будет тяжелым для каждого из них.

Я видел поединок Мэйвезера и МакГрегора - это был хороший матч. Конор простоял до десятого раунда, чего абсолютно никто не ожидал. МакГрегор смотрелся на уровне, но опыт Флойда позволил ему одержать победу. На мой взгляд, это было уникальное событие", - заявил Тайсон.

Напомним, что интригующий бой между Хабибом Нурмагомедовым и Конором МакГрегором состоится 6 октября на шоу UFC 229 в Лас-Вегасе, которое может стать самым кассовым ивентом в истории сильнейшей лиги мира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.09.2018 в 15:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое