Полусредневес UFC Майк Перри изъявил желание провести реванш с Дональдом Серроне в рамках полусредней весовой категории:

"Я не хочу показаться тем, кто не умеет проигрывать, и не собираюсь умолять о реванше. Но я считаю себя способным атлетом. И я думаю, что при правильном мышлении я мог бы победить этого парня тогда. Мне кажется, я заслужил возможность выйти в клетку и подраться с ним снова. В таком случае он бы увидел иного Майка Перри".

Первый поединок Перри и Серроне состоялся в конце прошлого года и завершился победой "Ковбоя" армбаром в первом раунде. Поэтому вопрос о выгоде Серроне в реванше с Перри выглядит вполне резонным, и у Майка есть ответ на него:

"Это же "Ковбой" Серроне! Он всегда готов обналичить очередной чек. Если он чувствует, что он слишком старый и уставший, чтобы продолжать идти к титулу, то вместо того, чтобы оставить все это после стольких лет, он может дать мне еще один бой. И если он побьет меня, то люди вновь обратят на него внимание, особенно если он поднимется в весе. Возможно, ему стоит попытаться выиграть титул в полусредней весовой", - заявил Майк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 17.06.2019 в 13:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое