Майк Перри раскрыл забавные детали своего спарринга с "Ковбоем" Серроне, который они проводили в зале на ранчо Дональда:

"Второй раз, когда мы спарринговали, это было на его ранчо. Я даже не могу назвать это спаррингом. Я очень легко доставал его ударами прямо по лицу, так что решил просто начать выбрасывать джебы и едва касался его кончиками перчаток. Я работал в легком режиме, потому что я не собирался надирать ему задницу на его же ранчо, когда вокруг находятся его люди.

Но я очень хотел выпустить всю агрессивную энергию внутри меня. Поэтому я начал активно бороться. Я не очень то хорош в этом, но я просто хотел нормально работать, выплеснуть энергию. Но он сумел перевернуть меня в партере и занял позицию сверху. Пару раз я смог встать на ноги, однако он реально хороший грепплер и контролировал меня минут 10", - рассказывает Перри.

Однако Майк не считает, что такая ситуация может повториться в реальном бою, который спортсменам предстоит провести уже в ноябре:

"Наверное он думает, что сможет провалять меня все раунды и сделать поединок скучнейшим, но есть одна проблема. Когда мы боролись в Jackson Wink MMA, я понял, что он слишком слаб, чтобы перевести меня в партер. Тебе придется долго стараться повалить меня из клинча, а не так, что я пытаюсь провести тейкдаун, мои ноги заплетаются и я не могу скинуть с себя твою длинную задницу", - заявил Майк.

Поединок Майка Перри и Данальда Серроне пройдет на турнире UFC Fight Night 139, который пройдет 10 ноября в Денвере.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 02.09.2018 в 14:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое