Майк Перри не испытывает никакой неприязни к своему будущему сопернику Максу Гриффину, но рассчитывает совершить "Нокаут года" на турнире UFC в Орландо.

"Platinum" ожидает тяжелого боя с Гриффином, однако, при этом уверен, что ему удастся сделать еще одну яркую запись в своем послужном списке.

"Я выступаю, когда горит свет. Мужик, у меня такое чувство... Послушайте, все бойцы UFC должны быть жесткими. Некоторые утверждают, что я получил легкий бой. Многие говорят, что это будет жесткая битва, которую они ждут с нетерпением. Я понимаю, почему люди не могут дождаться, потому что это будет нокаут года.

Мне нравится Макс Гриффин, как человек, я общался с ним. О, я живу за пределами города на озере Мэри. Мы собираемся на вечеринку после того, как я поймаю его задницу. Я хочу потусить с ним, если Макс сможет выйти из больницы. Конечно, посмотрим. Гриффин может попить пивка или получить дозу морфина", - сказал Перри.

Напомним, что турнир UFC на FOX 28, на котором пройдет бой Майка Перри и Макса Гриффина, запланирован на 24 февраля в Орландо и пока не имеет главного события.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.01.2018 в 11:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое