Талантливый американский боец Майк Перри в первом раунде нокаутировал Алекса Рейеса на турнире UFC Fight Night 116, который завершился сегодня ночью в Питтсбурге.

Бой развивался очень стремительно, с первых секунд Перри захватил инициативу и действовал преимущественно джебом. Затем Майк начал активнее подключать правую руку и использовал свое умение резать углы, чтобы зажать Рейеса у сетки. Преимущество Перри было неоспоримым и в одной из атак у него прошел отличный удар коленом в голову сопернику.

Алекс Рейес отступил к сетке и на какой-то момент сумел связать Перри в клинче, но борьба продолжалась недолго. После следующего удара правым коленом в голову Рейес оказался в глубоком нокауте и рефери остановил бой. Таким образом, Майк Перри отпраздновал еще одну досрочную победу и получил бонус от промоушена за "Выступление вечера" в размере 50 000 долларов.

Напомним, что первоначально у Майка Перри был запланирован поединок с Тиаго Алвесом, но бразилец не смог принять участие в соревнованием и его заменили Алексом Рейесом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.09.2017 в 15:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое