Вчера стало известно, что экс-чемпион в среднем весе Андерсон Сильва отстранен от боя с Келвином Гастелумом на турнире UFC в Шанхае из-за возможного нарушения антидопинговых правил. До турнира осталось всего две недели и найти достойную замену за такой короткий срок весьма проблематично, но на помощь UFC пришел Майк Перри, который согласен подняться в 185 фунтов и сразиться с Гастелумом.

По сути, дав согласие на участие в турнире UFC в Шанхае (Китай), Перри отказывается от боя с Сантьяго Понзиниббио, который запланирован на 16 декабря в Виннипеге (Канада). Нет, провести два поединка за две недели теоретически возможно, но с практической точки зрения это нереально. На самом деле, у UFC не так много вариантов и можно попробовать рискнуть, либо же найти Перри замену на бой с Понзиниббио. Одним словом, решение остается за руководством промоушена и о нем скоро станет известно.

Кстати, это не первый срыв поединка между Андерсоном Сильвой и Келвином Гастелумом. Предполагалось, что эти бойцы сойдутся в Октагоне еще на турнире UFC 212 в Бразилии, но тогда именно у Гастелума были проблемы с прохождение допинг-тестов и бой отменили.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.11.2017 в 20:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое