Американский боец Майк Перри, которому сегодня ночью предстоит поединок с Максом Гриффином на турнире UFC on FOX 28, уже строит планы на будущее. Зрелищный панчер решил замахнуться на Дональда Серроне и имеет свои причины для встречи с "Ковбоем".

"Дональд одержал победу в своем последнем бою, поэтому я хочу драться с этим парнем. У меня были переговоры о поединке с Медейросом, пока в процесс не вмешался "Ковбой". Я очень обрадовался, что могу сделать яркий бой с Янси, но Дональд забрал у меня эту возможность.

В поединке с Понзиниббио у меня были проблемы с выносливостью, хотя даже при этом я доставил ему немало хлопот. На матч с Максом Гриффином я выйду в отличном физическом состоянии. Касательно будущего? Я хочу драться с Дональдом Серроне", - сказал Перри.

Напомним, что бой Майка Перри и Макса Гриффина является частью основного карда турнира UFC on FOX 28, который пройдет сегодня ночью в Орландо. Прямую трансляцию данного мероприятия можно посмотреть на нашем сайте завтра утром, перейдя по этой ссылке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.02.2018 в 12:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое