Американский боец Майк Перри находится в дружеских отношениях с Дарреном Тиллом и поэтому решил дать британцу несколько советов перед поединком с чемпионом UFC в полусреднем весе Тайроном Вудли. По мнению "Платинового", Тиллу необходимо драться на полусогнутых ногах, чтобы лучше защищаться от тейкдаунов.

"Я попробую пояснить, как я вижу данное противостояние. Тилл имеет большое преимущество в габаритах, но это далеко не всегда является плюсом. Мне кажется, Даррену необходимо выбрать ту высоту стойки, которая позволит ему находится на одном уровне с Вудли. Весь бой Тилл должен сражаться на согнутых ногах, а для этого нужна специальная подготовка.

Данная стратегия позволит увеличит шансы защищаться от тейкдаунов и даст дополнительное преимущество в стойке. Даже если отбросить прочь все эмоции, больше всего я хотел бы подраться с этим мудаком Ковингтон. Это маленькая говорливая сучка. Я готов биться с ним хоть целый день. Тилл - мой товарищ, но если он станет чемпионом, я готов выйти с ним в клетку", - сказал Перри.

Напомним, что сам Майк Перри следующий поединок проведет 10 ноября на турнире UFC Fight Night 139 в Денвере против опытного "Ковбоя" Дональда Серроне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.08.2018 в 19:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое