17 сентября в Питтсбурге, штат Пенсильвания (США) на турнире UFC Fight Night 116 25-летний американский полусредневес, выступающий в UFC, Майк Перри сразился против Алекса Рейеса. Начиная с первых секунд поединка фаворит начал резать углы и зажимать соперника у сетки. Рейесу удалось ввязать Майка в клинч у сетки. Но в ответ от Перри последовал мощнейший удар правым коленом в голову, после которого противник оказался в нокауте. Таким образом, Майк Перри в первом же раунде отправил в нокаут Алекса Рейеса, который принял поединок за три дня до самого боя. Сразу после Перри изъявил желание подраться с бывшим чемпионом организации Робби Лоулером.

На радиостанции BJ Penn Майк Перри во время интервью рассказал, почему он решил вызвать на бой Лоулера.

«Я хочу бой с Робби Лоулером, потому что он номер один. Я буду сражаться с любым из ТОп. Пусть они скажут, и я сразу подпишу контракт на бой. Я - очень быстр и силен, и заслуживаю драться с Робби Лоулером», - сказал Перри.

feat_144

Хочется отметить, что недавно Майк Перри мечтал вызвать на бой чемпиона UFC в лёгком весе ирландца Конора МакГрегора

«Я хочу драться с МакГрегором в Ирландии, в Дублине, и как только я доберусь до него, то нокаутирую за пару секунд», - приводил недавно слова Перри TMZ.

Напомним, в активе 25-летнего бойца, выступающего в полусреднем весе, 11 поединков в ММА, в которых он одержал 10 побед нокаутом и потерпел одно поражение раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Оксана Тесленко 21.09.2017 в 23:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое