10 ноября на турнире UFC Fight Night 139 в Денвере американскому бойцу Майку Перри предстоит бой с опытным соотечественником Дональдом Серроне, который переживает не лучшие времена. Несмотря на то, что строить планы на будущее перед ответственным поединком - это дело неблагодарное, "Платиновый" не стесняется говорить, что после победы над "Ковбоем" хотел бы сразиться с Дарреном Тиллом и Робби Лоулером.

"Когда я отправлю в нокаут Серроне, я буду выбирать между Дарреном Тиллом и Робби Лоулером. Тилл - очень крупный парень и ему крайне сложно сделать лимит полусреднего веса. В принципе, я могу подняться на одну категорию для этого поединка.

Это бой, который обязательно нужно сделать. Если Даррен начнет давать заднюю, почему бы мне не встретиться с Лоулером. Помимо этих двух парней я пока не знаю, в каком направлении мне можно двигаться дальше", - сказал 27-летний Перри.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 7 июля на турнире UFC 226 в Лас-Вегасе, Майк Перри победил "ирландского дракона" Пола Фелдера раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.10.2018 в 14:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое