Бывший супертяжеловес Майк Перес направляется в родной город своего соперника чемпиона мира по версии WBC в тяжелом Майриса Бриедиса, чтобы побороться за выход в полуфинал Всемирной боксерской суперсерии. Несмотря на то, что чемпион не знает поражений на профессиональном ринге, кубинец уверен в своем успехе и считает себя лучшем тяжеловесом турнира.

"Такая возможность бывает раз в жизни. То, что бой пройдет в Латвии не является проблемой, мне все равно где драться. Я чувствую уверенность в своих силах и с нетерпением жду рижского поединка. У меня есть шанс стать чемпионом мира в самом первом бою на турнире, о таком можно только мечтать.

Бриедис - хороший чемпион, но я с нетерпением жду возможности привезти пояс домой. Я счастлив бороться за Трофей Мохаммеда Али, а также за шанс стать абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе. Я не сомневаюсь в своем успехе. Я очень много работал последние годы, чтобы получить этот шанс и никто не сможет помешать мне.

У меня большой опыт на любительском и профессиональном ринге. После того, как я перешел в тяжелый вес, я стал легче на ногах, а мои комбинации стали более быстрыми. Я действительно верю, что могу выиграть этот трофей и не вижу других победителей. Я лучший тяжеловес на этом турнире", - заявил Перес.

Напомним, что поединок между Майрисом Бриедисом и Майком Пересом состоится 30 сентября в Риге, Латвия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.09.2017 в 15:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое