Множество известных чемпионов и личностей, так или иначе причастных к боксу, приняли участие в импровизированном опросе по инициативе Джеффа Мэйвезера. Темой опроса стал гипотетический бой двух легендарных тяжеловесов - Владимира Кличко и Джо Луиса. Посетители зала Мэйвезеров в Лас-Вегасе с удовольствием поделились своими соображениями на эту тему.

Эндрю Табити: Я приму сторону Кличко. Это новая эра, в которой совершенно другой уровень спортсменов.

Ститч Дюран: Владимир Кличко. Я просто смотрю на габариты и ничего больше.

Эдди Мустафа Мухаммед: Джо известен своими короткими ударами, коротким ударом справа, а затем еще одним слева в челюсть. Если бы он прорвался на ближнюю дистанцию, он бы мог нанести ущерб Кличко. Кличко зависели от своего джеба, но они были настолько выше и больше остальных в этом весе... С учетом этого, я выбираю вариант с победой мистера Кличко.

Майк МакКаллум: Джо Луис нокаутом! Первый же удар справа отправит Кличко обратно в свою Россию, забудьте о нем. Джо легче и бить будет тяжелее. Кличко слишком медленный, а Луис будет бить его в корпус, двойной джеб, удар справа - и Кличко на полу!


Джефф Мэйвезер: Я выбираю Владимира. Не поймите меня неверно, но в эру Джо Луиса были большие ребята, но не стоит сравнивать боксеров с теми рослыми парнями, которым кто-то сказал: Эй, а давай ты будешь драться в ринге? Я не думаю, что боксер габаритов Луиса и с весом в 82-84 кило вообще имеет какие-то шансы против стодвадцатикилограммового атлета с таким размахом рук и мощью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 14.11.2017 в 18:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое