В Екатеринбурге, Россия на арене «КРК Уралец» несколько минут назад завершился рейтинговый поединок между местным боксёром Магомедом Курбановым и аргентинцем Дамианом Бонелли.

Бойцы активно начали бой и Бонелли, вышедший на коротком уведомлении, при работе вторым номером не собирался так просто сдаваться и неплохо отвечал на атаки соперника своими хлёсткими ударами. Но в первой трёхминутке Курбанов поймал соперника на ближней дистанции и тот оказался на настиле ринга. Был отсчитан нокдаун, но он совсем не потряс соперника из Аргентины и он продолжил пытаться осторожно работать на контратаках.

Ближе к средине преимущество россиянина стало более явным и ему всё чаще удавалось доносить не только одиночные мощные, но и серийные удары. Магомед прекрасно чувствовал дистанцию и методично комбинировал атаки в корпус и голову.

В концовке девятого раунда Курбанову удалось нанести несколько сильных ударов к ряду, а аргентинец пятился назад, в результате чего оверхенд россиянина отправил его в тяжёлый нокдаун. К счастью Боннели, до конца трёхминутки осталось всего несколько секунд и ему удалось выстоять.

Ситуация повторилась и на последней минуте заключительного, 10-го раунда. Курбанов поймал кураж и начал доносить к цели всё больше ударов. Был отсчитан ещё один нокдаун, но развить успех россиянину вновь не удалось. Как итог, всё решилось на судейских записках, но там никакой интриги не было.

Результат поединка: Победа Магомеда Курбанова единогласным решением судей.

Видео боя Магомед Курбанов - Дамиан Бонелли

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 22.02.2019 в 20:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое