Несколько минут назад на арене "ДИВС" в Екатеринбурге российский боксер Магомед Курбанов победил нестандартного африканца Чарльза Манючи единогласным решением судей.

Зимбабвиец начал бой размашисто и грубо, отправив Курбанова на канвас каким-то борцовским броском. Манючи с первых минут удивил всех не только своей агрессией, но и совершенно необычной техникой. Постепенно россиянин начал приспосабливаться к такому сопернику и несколько раз успешно встретил африканца. Чарльз Манючи откровенно лез в драку, которая больше напоминала женскую потасовку.

В некоторых моментах Магомед не мог сдержать улыбки, так как такой техники россиянин, очевидно, еще не видел. В третьем раунде зимбабвиец полностью опустил руки и продолжил действовать размашисто, нанося удары по каким-то невероятным траекториям. Самое грустное, что Манючи оставался безнаказанным за браваду и виляние пятой точкой на ринге. Складывалось впечатление, что этот парень какой-то заговоренный и не боится ничего. В четвертой трехминутке Курбанов начал подбирать код к этом "африканскому чуду" и сумел провести несколько точных атак. Манючи продолжал цирковое представление, пропуская удары и при этом совершенно не защищаясь.

В пятом раунде Курбанов провел серию точных и плотных попаданий, но голова африканца, казалось, сделана из чугуна и даже после такой бомбежки Чарльз не прекращал свой театральный этюд. Стоит отметить, что Манючи оказался парнем с великолепной реакцией, поскольку при всем неумении держать руки на месте, попасть по нему было непросто. Каждый последующий отрезок боя был похож на предыдущий и как казалось со стороны, остановить этого африканского парня было нереально. Причем стоило Магомеду остановиться, Манючи тут же проводил свои атаки, которые иногда достигали цели.

В конце восьмой трехминутки россиянин снова отметился удачными действия, однако потрясти соперника так и не сумел. Девятый раунд вновь продемонстрировал непробиваемость африканца, "съевшего" несколько хлестких левых боковых Курбанова. Финальный отрезок прошел в постоянных разменах, но финишировать Манючи россияинин так и не смог.

В итоге, результат этого необычного противостояния определяли судьи, которые отдали победу Магомеду Курбанову единогласным решением (97-93, 99-91, 99-91).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.08.2018 в 22:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое