После досрочной подебы над Вячеславом Василевским на турнире ACA 95 Магомед Исмаилов выложил в сеть забавные видео, на которых бойцы приятно общаются незадолго до боя. В комментарии к посту Исмаилов адресовал Василевскому теплые слова уважения и поддержки:

"Специально не выложил это видео до боя. Чуток ранее, на пресс-конференции, я не дал Славе выпить газированный напиток, а тут в столовой я пытаюсь советовать ему, что можно есть. По ходу съёмок выяснилось, что Слава познакомился с моим родным старшим братом, и они прям кайфуют от аналогичных причёсок друг друга.

Хочу сказать, что мне было за честь разделить с тобой клетку, Вячеслав Василевский. Только что увидел, как смачно ты умял кусок пиццы за мою победу. Уверен, что и я съем ещё не один кусок пиццы, празднуя твои. Просто ты недооценил меня, а я дрался с полным осознанием того, насколько ты опасен. Именно поэтому у тебя, что-то пошло не так. Моё уважение тебе, воин", - гласит сообщение Магомеда в инстаграме.

Напомним, что Магомед Исмаилов победил Вячеслава Василевского техническим нокаутом в первом раунде, тем самым успешно дебютировав в промоушене ACA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 28.04.2019 в 13:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое