После ничьей в бою против Владимира Минеева, Магомед Исмаилов продолжает возмущаться и негодовать. Дагестанский боец предъявляет претензии не только к своему оппоненту, но и к рефери и руководству промоушена Fight Nights Global, в рамках которого состоялся поединок.

"Я не люблю предвзятость. Я не люблю, когда рефери предвзято судит. Я не люблю, когда президент промоушена выходит в клетку и говорит, что Минеев победил. Как ты можешь говорить, что он победил, если это не так?! Бой можно пересмотреть, все может быть. Хвала Всевышнему, это его воля. Ничья, так ничья.

Я знал, что они сделают все ради Владимира. Он сунул мне палец в глаз, сделал много нарушений. Был момент, когда я хотел бить его коленями на полу, как это делал он. Но потом я подумал, что это был бы не я. Магомед Исмаилов не нарушает правила в клетке. Это на улице мы можем подраться, и я засуну ему в глаз палец или укушу за ухо, там нет правил. Он умудрился снизу ткнуть мне пальцем в глаз, это некрасиво! Я мог ответить ему тем же, но я этого не сделал. Я пытался обратиться к рефери, хотя стоило просто сказать ему "Да пошел ты!" и продолжить драться уже по их правилам.

Похоже, что в Fight Nights такие правила, что можно хватать за шорты, за перчатки и так далее. Вряд ли я еще буду драться в этой организации, потому что это неуважительное отношение ко мне. Нельзя быть предвзятым, особенно в таком бою!"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 20.10.2018 в 16:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое