Популярный российский боец Магомед Исмаилов дал свой комментарий относительно инцидента возле ночного клуба в Махачкале, который завершился стрельбой и гибелью сотрудника Росгвардии. По мнению Магомеда, необходимо сказать решительное НЕТ разврату, наркотикам и остальным вещам разрушающим наше общество.

Также Исмаилов поддержал инициативу актера Эльдара Иразиева о закрытии в Дагестане всех ночных клубов и открытии на их месте детских центров. Кстати, к этому предложению уже присоединился чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов, который не видит никакой необходимости в существовании таких заведений.

"Приветствую всех! Хочу поддержать инициативу отказаться от ночных клубов!! Мы уже знаем, что бывает когда есть ночные клубы! Пора нам узнать как оно, когда их нет!!! От нас зависит наше будущее, будущее наших детей и нашей Республики! Пора уже нам научится ХОТЯ БЫ говорить «НЕТ» разврату, наркотикам и всему, что из этого вытекает! Вся навязанная нам западом грязь, пусть остаётся и развивается на западе! Россия многонациональная страна, со своими традициями, культурой и древней историей! Нам не нужно ни у кого учится , потому что учится надо у НАС", - написал Исмаилов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.11.2018 в 19:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое