Популярный российский боец Магомед Исмаилов, которого многие критики называют "блогером", продолжает "бомбежку" своего бывшего соперника Владимира Минеева, который не хочет давать ему матч-реванш. Стоит отметить, что настроение Магомеда меняется очень быстро и потеряв надежду на второй поединок с "Волжанином" вчера, "Лысый хищник" начал требовать его сегодня с удвоенной силой.

В принципе, Исмаилов рассуждает вполне справедливо и ничья действительно не может поставить точку в их противостоянии, но нельзя же требовать матч-реванш столь рьяно и с таким завидным постоянством, которое уже больше недели демонстрирует лучезарный Магомед.

"Послушайте друзья! Мне нужен реванш, не мне, НАМ нужен РЕВАНШ!!! Четыре хейтера написали, что я ною! Минеев стал пятым хейтером, сказав то же самое, включил хейтеровскую пластинку и хочет избежать реванша!!! Рамзан Ахматович предложил нам площадку, крутую площадку «Ахмат»!

Если Минеев не ТРУС, если он мужчина, профессионал, он примет реванш! Окей, больше никаких разговоров о судействе в первом бою!!! НИЧЬЯ!!! Никто не проиграл, ничья значит, что вопрос не закрыт!!! Я за то, что бы закрыть этот вопрос!!! Давайте сделаем это, бой был жарким!! Пусть будет ещё один поединок, ещё жарче чем первый!!!", - написал Исмаилов.

Напомним, что Владимир Минеев и Магомед Исмаилов встретились в главном событие турнира Fight Nights Global 90 в Москве, выдав потрясающий бой на радость фанатов ММА. Поединок прошел полную дистанцию, однако судьям не удалось определить сильнейшего, что делает реванш между этими бойцами весьма актуальным.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.10.2018 в 20:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое