27 апреля на шоу ACA 95 в Москве российский боец Магомед Исмаилов ярко победил соотечественника Вячеслава Василевского и общаясь с журналистами после поединка пребывал в прекрасно расположении духа. Естественно, многих интересовал вопрос гонорара, однако Магомед наотрез отказался озвучивать какие-либо цифры, а только опроверг слухи о том, что получил за это бой баснословные по меркам российских промоушенов деньги.

Также "Лысый хищник" рассказал о проблемах с весом, которые у него были перед поединком с Василевским, из-за чего 1,5 месяца тренировочного лагеря ушли на потерю лишних килограммов.

"Я ничего вам не скажу по поводу гонорара, но это точно не 50 плюс 50 за победу (речь идет о $50 тыс. за выступление и $50 тыс. за победу, прим. автора). Это дезинформация, я сам такое слышу впервые. Такой суммы точно нет, там поменьше. Утром в день боя у меня было 89.8 кг на весах. А вообще, в этот раз у меня были серьезные проблемы, потому что я приехал в Таиланд с весом около 105 кг.

То есть у меня только 1,5 месяца ушло на то, чтобы сузить свой желудок и скинуть эти лишние килограммы. А так, мой стабильный вес, это 93 кг. Я не люблю гонять больше 11 кг, поэтому я всегда стараюсь подогнать вес под 93 кг, чтобы потом скинуть до 84 кг. Тогда я себя хорошо чувствую, но в последний день все равно паника, нервы, хотя я все равно делаю вес", - с улыбкой заявил Исмаилов.

Напомним, что это первый поединок Магомеда Исмаилова в промоушене ACA, куда 32-летний российский боец перешел из организации Fight Nights Global, которая сейчас переживает не самые лучшие времена.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.04.2019 в 21:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое