Росиийский боец Магомед Исмаилов продолжает выражать свое недовольство результатом боя с Владимиром Минеевым, который стал главным событием турнира Fight Nights Global 90 в Москве и завершился вничью. Вчера Магомед опубликовал видеонарезку своих результативных атак, тем самым наглядно показав, что больше заслуживал победы, а сегодня пояснил, почему не может молчать, когда твориться несправедливость.

Естественно, Исмаилов сделал это как всегда эмоционально, назвав "терпилами" и "оленями" тех, кто молчит и проглатывает плевки в свой адрес со стороны других людей.

"Те кто были у истоков зарождения моего инстаграм знают, что я не буду молчать. Я высказывался о множестве боёв, правильности или не правильности судейских решений, я никогда не молчал. Настал день когда вопрос коснулся меня, я с чем-то не согласен, естественно, я не стал молчать и в этот раз. И за определенный период времени вот, что я наблюдаю. Назвали трусом, не отвечай! Поступают несправедливо - молчи, прими, проглоти! Говорить и высказывать своё несогласие - значит оправдываться и ныть, не по мужски!

По мужски - молча принять, стиснуть зубы и уйти! Вы по-моему немного спутали понятие «МУЖЧИНА» с понятием «ТЕРПИЛА». Кто вас мужиков вербонул то так? Я не такой сильный как вы, столько всего терпеть и проглатывать. Это же скольких вы возите на себе?! Я всегда был убеждён, что мужчина должен «ездить»! На коне например, с осанкой, оскалом и дерзко! А если все ездят на вас, при этом убедив, что терпеть и молчать это по мужски, то вы ну максимум ОЛЕНЬ с упряжкой", - написал Исмаилов.

Напомним, что сразу после оглашения судейского вердикта Магомед Исмаилов указал на нарушения со стороны Владимира Минеева, выразив недовольство работой рефери, который не наказал соперника желтой карточкой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.10.2018 в 19:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое