На сегодняшнем турнире ACA 95 в Москве популярный российский боец Магомед Исмаилов добился убедительной победы над соотечественником Вячеславом Василевским, с которым у них была разыграна целая история. Перед поединком спортсмены активно использовали социальные сети для раскрутки своего противостояния, но, как оказалось, это все делалось исключительно ради продвижения шоу и никакой вражды между ними нет.

Об этом Магомед сообщил в интервью после боя, во время которого журналисты, естественно, задали ему вопрос про потенциальный реванш с Владимиром Минеевым, и здесь Исмаилов уже был гораздо более категоричным.

"Я сказал Василевскому, что люблю и уважаю его практически, как брата. Я наблюдаю за его карьерой с самого начала, когда Вячеслав еще дрался в Bellator, это спортсмен высокого класса. Я надеюсь, что это поражение никак не повлияет на его решение выступать дальше. Он отличный боец. Я планирую вернуться в зал и пахать дальше, чтобы снова вернуться в клетку. Конечно, я потратил много сил. Чтобы попасть в Славу, нужно потратить немало сил, поверьте мне. Это не какой-то вчерашний пацан, поэтому я очень волновался и переживал перед поединком. Сегодня я переживал больше, чем с любым другим соперником.

Конечно, все происходившее до боя было частью шоу, потому что Василевский - это тот человек, с которым можно разыграть поединок. Мы уважаем друг друга, и я специально оставил видео, которое вскоре выложу в интернет. Когда люди посмотрят его, им все станет понятно. Минеева я буду встречать на улице, я уже неоднократно об этом говорил. Если мы решим все вопросы при личной встрече, тогда, возможно, мы подеремся в клетке. И вообще, не хотелось бы о нем говорить, кто такой Минеев? Где сейчас Минеев? Я нахожусь в ACA, лучшей организации мира, а где сейчас Минеев? Не хочу больше о нем говорить", - заявил Мага.

Напомним, что Владимир Минеев и Магомед Исмаилов провели поединок 19 октября минувшего года на турнире Fight Nights Global 90 в Москве, однако судьи не сумели определить сильнейшего, выставив ничейный счет.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.04.2019 в 00:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое