Популярный российский боец Магомед Исмаилов, который вчера на турнире ACA 95 в Москве эффектно остановил соотечественника Вячеслава Василевского, поделился своими ожиданиями от предстоящего осенью поединка чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова и представителя Соединенных Штатов Дастина Порье.

По мнению Магомеда, американский боец попросту "не потянет" Нурмагомедова, потому что во время схватки будет постоянно ожидать переводов в партер и забудет про свои отличные ударные навыки.

"Порье не потянет с Хабибом Нурмагомедовым. И не потому, что я лично знаю Хабиба. Бои Нурмагомедова я оцениваю со спортивной точки зрения. У Дастина хорошие ударные навыки, но когда такие бойцы встречаются с Хабибом, они теряют свои ударные навыки по причине того, что все время ждут борьбу. И Нурмагомедов за счет этого может парировать. Хабиб определенно выиграет", - сказал Исмаилов.

Напомним, что президент UFC Дана Уайт официально подтвердил поединок Хабиба Нурмагомедова и Дастина Порье, который, по предварительной информации, должен состояться осенью на номерном турнире промоушена.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.04.2019 в 14:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое