Польский боксер Мацей Сулецки на финальной пресс-конференции перед поединком с Дэниелем Джейкобсом заявил, что американскому боксеру никогда не удастся повторить выступления против Геннадия Головкина, которое несомненно является лучшим в его профессиональной карьере.

"Прежде всего хочу сказать, что это лучший бой Дэниеля Джейкобса. Я не думаю, что ему когда-либо удастся повторить такое выступление. Хотя, в том поединке Головкин слабо дрался в тактическом плане. Это был плохой поединок GGG, поэтому странно, что все ставят Джейкобсу в заслугу данное сражение.

Почему не судить о Дэнни по бою с таким клоуном, как Луис Ариас? Я задаю вопрос, как ты умудрился не прикончить этого клоуна Ариаса? На бумаге, если оценивать только победы и поражения, Дэниел Джейкобс, безусловно, является лучшим бойцом, с которым я когда-либо встречался", - сказал Сулецки.

Напомним, что поединок американского боксера Дэниела Джейкобса и поляка Мацея Суллецки состоится 28 апреля на арене Barclays Center в Бруклине, штат Нью-Йорк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.04.2018 в 21:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое