Несколько минут назад на М-1 Arena в Санкт-Петербурге завершился турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 90, в главном событии которого чемпион промоушена в полусреднем весе Алексей Кунченко победил Александра Бутенко техническим нокаутом в третьем раунде.

Бойцы начали с пристрелки на дистанции, в которой Бутенко сумел провести несколько точных ударов. Затем претенденту удалось сделать проход в ноги, но до партера дело так и не дошло, поскольку Кунченко здорово оборонялся у канатов. Остаток первой пятиминутки прошел в клинче, без каких-либо острых моментов.

Во втором раунде соперники размашисто действовали в стойке, после чего Бутенко вновь совершил несколько откровенных проходов в ноги, которые завершились лишь тягучими клинчами. Постепенно чемпион начал набирать обороты и хорошо работать по этажам, но Бутенко не собирался сдаваться и старался встречать своего оппонента правым через руку.

Однако, претендента хватило не надолго, в одной из атак Кунченко зацепил Александра мощнейшим правым, после чего пошла бешеная рубка, в которой Бутенко дважды оказывался на канвасе, поднимался, но все-таки был добит непобедимым чемпионом.

Таким образом, Алексей Кунченко подтвердил свой чемпионский реноме и убрал с дороги очередного претендента в лице очень достойно смотревшегося Александра Бутенко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.03.2018 в 03:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое