Аргентинский боксер Лукас Маттиссе, владеющий титулом WBA Regular в полусреднем весе, на 100% уверен в победе над легендарным Мэнни Пакьяо, бой с которым состоится 14 июля в Куала-Лумпуре, Малайзия.

35-летний "The Machine" неоднократно обещал отправить "Пакмэна" на пенсию и в последнем интервью ясно дал понять, что чемпионский пояс уедет обратно в Аргентину, а филиппинец уже сам решит, завершать карьеру или нет.

"Не забудьте посмотреть наш поединок, это будет здорово. За два или три дня до боя я сосредоточусь на легких тренировках и отдыхе. В основном занятия будут касаться корректировки веса. Основная часть работы была сделана во время тренировочного лагеря.

Сейчас речь идет о сгонке лишних килограммов и оттачивании плана на бой. На данном этапе я много отдыхаю и стараюсь хорошо выспаться. Мы намерены вернуться в Аргентину с поясом чемпиона, а уходить на пенсию или нет, это решение Мэнни Пакьяо", - сказал Маттиссе.

Тренер аргентинца Джоэль Диас сообщил, что его подопечный находится всего в 2-3 фунтах от лимита полусредней категории, поэтому никаких проблем в данном моменте возникнуть не должно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.07.2018 в 00:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое