Бывший обладатель титула WBA Regular в супертяжелом весе Лукас Браун продолжает свое возвращение после поражения брутальным нокаутом от британца Диллиана Уайта и 24 ноября в Окленде проведет поединок против Джуниора Пати, двоюродного брата легендарного новозеландца Дэвида Туа. Это первый бой "Большого папочки" на территории Новой Зеландии и многие считают, что его следующим соперником станет экс-чемпион Джозеф Паркер.

"Я пытаюсь снова дать импульс своей карьера после поражения от Уайта. Я внес определенные корректировки в свою диету и тренировочный процесс. Это помогло мне быстро сбросить лишний вес. Я отправлюсь в Таиланд для проведения лагеря перед этим боем. Несмотря на то, что Пати имеет достаточно скромный рекорд, я намерен оторвать ему голову на ринге. Я не воспринимаю этого соперника легкомысленно", - заявил Браун.

Менеджер Мэтт Кларк, представляющий интересы Лукаса Брауна, подтвердил информацию о поединке своего подопечного с Джуниором Пати, анонсировав более серьезных соперников для австралийца в будущем.

"Мы рады отправиться в Новую Зеландию для этой битвы. Лукас намерен выполнить свою работу в решительном стиле. Было много разговоров о боях с Адамом Ковнацки и Дэвидом Алленом в 2019 году, но для начала нам необходимо пройти Пати", - сказал Кларк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.10.2018 в 13:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое