Австралиец Лукас Браун, которому 24 марта в Лондоне предстоит бой с Диллианом Уайтом, внимательно следил за поединком Деонтея Уайлдера и Луиса Ортиса, после чего пришел к определенным выводам.

По мнению 38-летнего Брауна, "Бронзовый бомбардировщик" проигрывал "Кинг Конгу" по очкам и вообще во многих боях часто оказывается перебоксированным своими соперниками.

"Честно говоря, во многих боях Уайлдер был перебоксированным, например, Вашингтоном или Шпилькой. Стиверна нельзя брать в расчет, потому что тот поединок не успел толком начаться. Я считаю, что Луис Ортис выигрывал по очками перед тем, как все закончилось нокаутом.

Я не вижу у Деонтея боксерского таланта, но парень может ударить и если он попадает по тебе, ты падаешь. Его процент досрочных побед говорит сам за себя. По моему мнению, Ортис выигрывал бой, а Уайлдер забрал всего два - три раунда. Как судьи посчитали 85-84 в пользу Деонтея, я никогда этого не узнаю", - сказал Браун.

Напомним, что 3 марта на арене Barclays Center в Бруклине чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер нокаутировал Луиса Ортиса в десятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.03.2018 в 19:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое