Австралийский супертяжеловес Лукас Браун вернулся на ринг после полугодичного перерыва победой над Юлиусом Лонгом нокаутом в третьем раунде.

После триумфа менеджер Брауна Мэтт Кларк заявил, что его боец открыт для поединков против британца Дэвида Аллена и американца польского происхождения Адама Ковнацкого. По мнению менеджера, бои против таких бойцов смогут вывести Лукаса на более высокий уровень.

Напомним, что пик карьеры 39-летнего Брауна пришёлся на поединок против британца Диллиана Уайта, но австралиец был брутальнейшим образом нокаутирован в шестом раунде. Также не стоит забывать тот факт, что Лукас является экс-чемпионом мира по версии WBA в супертяжёлом весе.

«Нет никаких сомнений, Лонг вышел на этот поединок в своей лучшей форме, и он был готов дать бой Брауну. Это был действительно красивый одноударный нокаут и победа Лукаса. Теперь, что же касается будущего. У нас были некие разговоры о том, чтобы вновь вернуться в Великобританию и провести там поединок против Дэвида Аллена. Также мы открыты для встречи с Адамом Ковнацким в Штатах. Это был бы отличный бой», - сказал Кларк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 28.09.2018 в 21:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое