Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Лукас Браун не собирается вешать перчатки на гвоздь после сокрушительного поражения от британца Диллиана Уайта. 39-летний австралиец уже наметил дату своего возвращения и собирается внести необходимые коррективы.

"Я знаю, что мне нужно изменить некоторые вещи и поверьте эти коррективы уже делаются сейчас. Когда я дрался с Уайтом, мысленно я находился где-то далеко. Спустя одиннадцать дней после поражения я уже был в полном порядке, но длительный простой и нахождение на протяжении четырех месяцев вдали от семьи, безусловно, повлияли на меня. Плюс дерьмовые спарринги (кроме Дерека Чисоры) и смена поясов явно не пошли на пользу.

Много чего нужно изменить, поэтому я не могу быть на 100% уверенным в себе при следующем выходе на ринг. На данный момент я планирую вернуться 4 июня в Сиднее. Я повредил лодыжку на тренировках, но к моменту поединка эта травма уже не должна меня беспокоить. Необходимо быть сконцентрированным на все 100%, потому что это деньги. Получи победу и смотри в сторону больших имен Великобритании", - сказал Браун.

Напомним, что 24 марта на O2 Arena в Лондоне Лукас Браун проиграл Диллиану Уайту нокаутом в шестом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.04.2018 в 00:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое