Австралийский боксер Лукас Браун не может дождаться момента, когда окажется на ринге с Диллианом Уайтом, чтобы нокаутировать говорливого британского боксера. 38-летний уроженец Сиднея назвал большинство комментариев своего визави откровенной ложью, которая направлена лишь на привлечение внимания.

"У него слишком длинный язык. Многие заявления этого парня в социальных сетях глупы и являются неправдой. Это шумиха направлена на привлечение внимания. Диллиан прекрасно понимает, что он - не лучший супертяжеловес и старается быть заметным за счет трэштокинга. Он известен тем, что получил нокаут от Энтони Джошуа, вот и все. Я думаю, Уайт - идиот. Мне он не нравится, но я всегда хотел драться с ним", - сказал Браун.

Напомним, что Лукас Браун пока остается непобедимым боксером и за свою профессиональную карьеру одержал двадцать пять побед, двадцать две из которых были досрочными.

Рекорд Диллиана Уайта немного хуже - при двадцати двух победах британец потерпел единственное поражение от Энтони Джошуа 12 декабря 2015 года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.03.2018 в 21:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое