Экс-представитель наилегчайшего дивизиона UFC Луис Смолка с момента расставания с крупнейшим промоушеном мира скитается от одной лиги к другой. На прошедших выходных он заработал третью победу кряду и теперь нацелен на участие в одном из событий Bellator на Гавайях:

"Это определенно важно для меня. Будет очень здорово подраться у себя дома в рамках такого большого турнира. Bellator устраивают отличное шоу c пьедесталом и фейерверками, они как мини-Прайд. Думаю, это весело. Так что я бы с удовольствием поучаствовал".

Но в настоящее время у Bellator нет наилегчайшего дивизиона, в котором Смолка выступал на протяжении всей своей карьеры. У Луиса нет желания драться с соперниками, которые будут намного тяжелее:

"Но есть вещь, которую нам нужно будет обсуждать. Кто будет моим оппонентом и в каком весе? Я не хочу драться с гигантами. Эти парни гоняют со 170 фунтов. Я никогда в жизни не весил столько!", - заявил Смолка.

Bellator вскоре проведет сразу два турнира в штате Гавайи. Турнир Bellator - Salute the Troops пройдет 14 декабря, а уже на следующий день запланирован номерной турнир Bellator 212. Оба события пройдут в столице штата - Гонолулу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 22.10.2018 в 13:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое